Песок речной 5тонн

Песок речной 5тонн

  от 800 грн. за штуку

  800 грн.

  /тонн
  Цена на заводе

  800 грн.

  /тонн
  Цена оптовая (машина-норма)

  800 грн.

  /тонн
  Цена розничная на складе

  Eсть в наличии

  Заказать в 1 клик Купить

  Варианты Доставки:

  С завода по Киеву и Украине Фура
  Манипулятор
  Со склада по Киеву и Украине Фура
  Манипулятор
  Самовывоз г.Киев ул.Сновская 22
  Теги:


  Для заказа товара, свяжитесь с менеджером по телефону 066 1111 444
  или оформите заказ на сайте

  Описание

  Річковий пісок - це дрібнозернистий матеріал, який знаходить широке застосування в різних сферах будівництва, промисловості та благоустрою. Така продукція може добуватися двома основними способами:

  • шляхом збору і промивання за допомогою земснаряду (такий матеріал відрізняється високою чистотою по глинистих і пилоподібним домішкам, які видаляються в ході технологічного процесу);
  • видобуток у річкового берега за допомогою кар'єрної техніки (екскаваторів).

  Якщо Вам необхідно купити річковий пісок у Києві, наша компанія здійснює оперативні по-ставки будь-якого обсягу такої продукції.

  пісок річковий

  Особливості та характеристики річкового піску

  Відмінність від морського несуттєво, оскільки обидва цих матеріалу формувалися при однакових умовах стирання великої кусковий породи під впливом води. Найбільш затребувані такі різновиди: дрібний з модулем крупності від 1,5 до 2,0 мм, середній (від 2,0 до 2,5 мм) і великий (від 2,5 до 3,0 мм). При використанні в будівельній індустрії оцінюються наступні властивості піску:

  • модуль крупності - параметр, який характеризує розмір зернового складу (крупність зерен);
  • насипна щільність річкового піску складає близько 1500 кг / кубометр: цей показник є відносним, оскільки враховує як самі зерна, так і порожнечу між ними;
  • дійсна густина - маса кубометра чистого матеріалу в середньому становить близько 2500 кг / м3;
  • вміст домішок - для річкового піску, добутого за допомогою земснаряду, цей показник є мінімальним, а за стандартом допускається наявність пилоподібних і глинистих часток до 10% по мас-се в залежності від крупності;
  • радіоактивність - не повинна перевищувати 1500 Бк / кг для здійснення дорожніх робіт на ділянках поза населеними пунктами. Для інших робіт допустимі значення менше;
  • фільтруюча здатність - важлива характеристика для облаштування дренажу, яка складіє 5-7 м / добу.

  Застосування

  Завдяки своєму походженню пісок з дна річок є не тільки одним з найчистіших сипучіх матеріалів, але і володіє практично ідеальними характеристиками в порівнянні з іншими видами. Основні сфери, де він використовується:

  • при виготовленні бетону для ЗБВ та ЖБК;
  • для дорожнього будівництва;
  • крупнозернистий матеріал для міста;
  • для оздоблювальних робіт;
  • для дитячих пісочниць.

  Возврат товара

  На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.
  Подробнее


  Доставка товара

  В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.

  Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22

  Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.

  Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.

  Песок речной 5тонн - удобство в использовании и эксплуатации!

  Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин пиломатериалов VseBud Если Вы хотите купить трубу профильную и уточнить стоимость гкл c доставкой по Житомиру и другим уголкам страны, тогда связывайтесь с менеджерами магазина для оформления заказа. Также в нашем онлайн магазине, Вы можете оформить заказ на Песок речной 5тонн и купить фундаментные блоки фбс по отличным ценам..

  Песок в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD

  Предлагаем обратить внимание на то, что у нас приятная цена фбс , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Формируя заказ на утеплитель базальтовая плита цена Еще рекомендуем бетонные блоки фундамент по оптимальной цене.