Aeroc 75х200х600, D500 гладкий
Варианты Доставки:
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | Аэрок Березань |
| Морозостойкость: | Не менее F100 |
| L .Длина.: | 600 мм |
| B .Ширина.: | 75 мм |
| H .Высота/толщина.: | 200 мм |
| Теплопроводность в сухом состоянии, Вт/.м2 * °С.: | 0,1 |
| Паз-гребень/Гладкий: | Гладкий |
| Сорт: | 1 сорт |
| Плотность: | D 500 |
| Наличие захватов .ручки для захвата.: | Нет |
| Прочность: | Класс бетона B2,5 |
| Количество блоков на поддоне: | 240 шт |
| Объем поддона: | 2,16 куб. м |
| Количество штук в 1 куб. м.: | 111,11 шт |
| Количество штук в 1 м.кв.: | 8,33 |
Газоблок Aeroc 75х200х600, D500 гладкий: лучший выбор для перегородок вашего дома
Компания Aeroc Березань уже не один год занимает лидирующие позиции не только на отечественном, но и на европейском рынке, высокую репутацию обеспечивает высокое качество и надежность материала. Тип изделия D500 — гладкий, он отличается хорошей шумо- и теплоизоляцией, с такими блоками не требуется дополнительного утепления. Используется для строительства межкомнатных несущих перегородок, окон и дверей.
Основные параметры:
- устойчивость к морозу — F100;
- самая высокая плотность – 500 кг на метр квадратный;
- прочность – от 2,5 МПа.
Газоблоки Аерок Березань D500 выпускаются в форме прямоугольного параллелепипеда, изделия компании отличаются идеально точными и выверенными формами, что обещает быстрое и легкое возведение здания. Купить качественные газоблоки Аэрок Березань непосредственно от завода-изготовителя и по умеренной цене можно на сайте компании "Всебуд". Компания обслуживает все города Украины, своевременная доставка товара гарантируется, жители столицы могут воспользоваться самовывозом. Детали можно уточнить у менеджера на сайте.
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Aeroc 75х200х600, D500 гладкий - оптимальная цена с повышеным качеством!
Мы рады, что Вы заглянули в строительный интернет магазин Vsebud Если у Вас есть возможность купить профнастил от производителя а также выснить стоимость жби c доставкой по Тернополю и другим уголкам страны, тогда связывайтесь с менеджерами магазина для оформления заказа. Кроме этого, в наших каталогах, Вы можете подобрать и приобрести Aeroc 75х200х600, D500 гладкий , а также купить облицовочный кирпич от производителя по оптимальным ценам..
Газоблок Aeroc, Березань в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Советуем обратить Ваше внимание на то, что у нас доступная цена профнастила на крышу , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Оформляя заказ на металлочерепица для крыши цена Также, предлагаем блоки вентиляции по отличной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






