Aeroc 400х200х600, D400/D500 Гладкий
Варианты Доставки:
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | Аэрок Обухов |
| Морозостойкость: | Не менее F100 |
| L .Длина.: | 600 мм |
| B .Ширина.: | 400 мм |
| H .Высота/толщина.: | 200 мм |
| Теплопроводность в сухом состоянии, Вт/.м2 * °С.: | 0,1 |
| Паз-гребень/Гладкий: | Гладкий |
| Сорт: | 1 сорт |
| Плотность: | < name='option__10' onchange='GetCurrentCurrency..;'>> |
| Наличие захватов .ручки для захвата.: | Да |
| Прочность: | Класс бетона B2,5 |
| Количество блоков на поддоне: | 40 шт |
| Объем поддона: | 1,92 куб. м |
| Количество штук в 1 куб. м.: | 20,83 шт |
| Количество штук в 1 м.кв.: | 8,33 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Aeroc 400х200х600, D400/D500 Гладкий - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Добро пожаловать в интернет магазин стройматериалов Всебуд Если Вы мечаете купить самовыравнивающуюся смесь и узнать стоимость квадратного метра тротуарной плитки c доставкой по Житомиру и остальным уголкам страны, тогда скорее связывайтесь с нашими менедежерами для оформления заказа. Также в магазине, Вы имеете возможность выбрать и заказать Aeroc 400х200х600, D400/D500 Гладкий и купить пеноблоки оптом по нормальной стоимости..
Газоблок Aeroc, Обухов в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Просим обратить Ваше внимание на то, что у нас конкурентная цена пенопласта для утепления , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Заказывая минвата утеплитель цена И настойчиво рекомендуем жби кольца для колодцев по привлекательной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






