Aeroc 200х250х600, D500 Гладкий
Варианты Доставки:
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | Аэрок Обухов |
| Морозостойкость: | Не менее F100 |
| L .Длина.: | 600 мм |
| B .Ширина.: | 200 мм |
| H .Высота/толщина.: | 250 мм |
| Теплопроводность в сухом состоянии, Вт/.м2 * °С.: | 0,12 |
| Паз-гребень/Гладкий: | Гладкий |
| Сорт: | 1 сорт |
| Плотность: | D 500 |
| Наличие захватов .ручки для захвата.: | Да |
| Прочность: | Класс бетона B2,5 |
| Количество блоков на поддоне: | 50 шт |
| Объем поддона: | 2,16 куб. м |
| Вес 1 блока: | 18,0 кг |
| Количество штук в 1 куб. м.: | 33,33 шт |
| Количество штук в 1 м.кв.: | 6,67 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Aeroc 200х250х600, D500 Гладкий - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Добро пожаловать в интернет магазин жби вcебуд. Если Вы мечаете купить профнастил для кровли и узнать стоимость блоков фундаментных c доставкой по Днепру и другим уголкам Украины, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения просчета. Кроме этого, в каталоге магазина Всебуд, Вы имеете возможность заказать Aeroc 200х250х600, D500 Гладкий и купить профильную металлическую трубу по нормальным ценам..
Газоблок Aeroc, Обухов в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Хотим обратить Ваше внимание на то, что у нас оптимальная цена на базальтовый утеплитель , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Приобретая минеральная вата для утепления цена Кстати, хотим обратить Ваше внимание на ж б плиты перекрытия сортамент по отличной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






