Минеральная вата .100. Izovat 65
Варианты Доставки:
Базальтовая вата
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | IZOVAT |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 100 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Количество кв.м. / уп.: | 1.5 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.15 |
| Количество шт. / уп.: | 3 шт |
| Теплопроводность: | 0,036 Вт/м •°С |
| Термическое сопротивление: | 2,75 м •°С/Вт |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата .100. Izovat 65 - отличный выбор в Украине!
Приходите в оптовый интернет магазин строительных материалов вcебуд. Если Вы хотите купить оцинкованный металлопрофиль и узнать стоимость фбс блоков c доставкой по Днепродзержинску и другим уголкам страны, тогда связывайтесь с менеджерами магазина для оформления заказа. Кроме этого, в нашем каталоге, у Вас есть возможность заказать Минеральная вата .100. Izovat 65 и купить железобетонную плиту перекрытия по оптимальным ценам..
Базальтовая вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Рекомендуем обратить Ваше внимание на то, что у нас доступная цена на фундаментные блоки , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Приобретая брусчатка старый город цена Кроме этого, предлагаем обратить Ваше внимание газобетон блок по отличной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






