Утеплитель Термолайф .ТЛ. Кровля Н 60
Варианты Доставки:
Базальтовая вата Termolife
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | уп. |
| Производитель: | TermoLife |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Водопоглощение при полном погружении: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.4 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.144 |
| Количество шт. / уп.: | 4 шт |
| Массовая доля влаги: | 1 % |
| Массовая доля органических веществ: | 4,5 % |
| Сжимаемость: | 10 % |
| Теплопроводность: | 0,037 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 115 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Утеплитель Термолайф .ТЛ. Кровля Н 60 - удобство в использовании и эксплуатации!
Приходите в интернет магазин стройматериалов вcебуд. Если у Вас есть возможность купить керамическую черепицу и уточнить стоимость гипсокартона влагостойкого c доставкой по Полтаве и другим уголкам страны, тогда связывайтесь с менеджерами магазина для оформления заказа. Также только у нас, у Вас есть возможность подобрать и купить Утеплитель Термолайф .ТЛ. Кровля Н 60 и купить профиль под гипсокартон по нормальным ценам..
Базальтовая вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Советуем обратить внимание на то, что у нас конкурентная цена керамического блока , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Оформляя заказ на пенобетонный блок цена А еще рекомендуем аэрок березань по хорошей цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






