Утеплитель Термолайф .ТЛ. Кровля В 40
Варианты Доставки:
Базальтова вата Termolife
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | уп. |
| Производитель: | TermoLife |
| H .высота / толщина.: | 40 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Водопоглощение при полном погружении: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | < name='option__7' onchange='GetCurrentCurrency..;'>> |
| Количество м.куб / уп.: | 0,12 |
| Количество шт. / уп.: | 5 шт |
| Массовая доля влаги: | 1 % |
| Массовая доля органических веществ: | 4,5 % |
| Сжимаемость: | 10 % |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 190 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Утеплитель Термолайф .ТЛ. Кровля В 40 - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Приходите в интернет магазин стройматериалов VseBud Если Вы хотите купить сетку армирующую фасадную или уточнить стоимость покрытия крыши профнастилом c доставкой по Херсону и областям Украины, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Также в каталоге, у Вас есть возможность сделать покупку Утеплитель Термолайф .ТЛ. Кровля В 40 , а также купить фундаментные бетонные блоки по хорошим ценам..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Просим обратить внимание на то, что у нас конкурентная цена мешка шпаклевки , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Оформляя заказ на аерок обухов цена И также настойчиво рекомендуем ж б кольца для колодца по хорошей цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






