Техноблок Стандарт .3 плиты. 1200x600x160 мм
Варианты Доставки:
Базальтовую плиту Технониколь Техноблок Стандарт широко используют для утепления полов, стен, мансард в жилых и промышленных помещениях. Линейка минваты Техноблок: Стандарт Оптима Проф Назначение Техноблок Стандарт используют для заполнения пустот в слоистых и каркасных стенах, а также для тепло- и звукоизоляции помещений. Минвата применяется в промышленности для теплоизоляции оборудования. При эксплуатации минераловатного утеплителя нужно следить, чтобы на плиту не было внешней нагрузки. Преимущества: Пожаростойкость Высокие показатели звуко- и теплоизоляции Водоотталкивающие свойства Стойкость к влиянию плесени и микроорганизмов Прочность Экологичность Долговечность Упаковка и хранение Базальтовые плиты Техноблок Стандарт поставляются в термоусадочный пленке в упаковке. Хранить материал следует на поддонах, не допуская попадания влаги на материал. Допускается хранение на открытых стройплощадка при наличии тента/навеса, защищающего базальтовые плиты от атмосферных осадков. "
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 160 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.16 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.345 |
| Количество шт. / уп.: | 3 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Сжимаемость: | 8 % |
| Теплопроводность: | 0,037 Вт/м •°С |
| Плотность: | 40-50 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Техноблок Стандарт .3 плиты. 1200x600x160 мм - удобство в использовании и эксплуатации!
Добро пожаловать в интернет магазин по продаже строительных материалов vsebud.ua Если у Вас есть возможность купить песок тонна и узнать стоимость гипсокартона c доставкой по Сумам и другим уголкам Украины, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Кроме этого, в наших каталогах, у Вас есть возможность оформить покупку на Техноблок Стандарт .3 плиты. 1200x600x160 мм , а также заказать газоблок по хорошим ценам..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Рекомендуем обратить Ваше внимание на то, что у нас конкурентная цена железобетона , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Формируя заказ на фбс блок цена Еще рекомендуем Вам бетонные плиты перекрытия по оптимальной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






