Техноакустик .6 плит. 1200x600x100 мм
Варианты Доставки:
Плиты Техноакустик толщиной 100 мм изготавливаются из базальтовых волокон, обработанных синтетическим связующим с добавлением гидрофобизирующих присадок. Особое расположение волокон в этой каменной вате позволяет обеспечить высокий уровень поглощения акустических шумов. Плотность плит варьируется от 38 до 45 кг/м3. Негорючая звукоизоляция Техноакустик 100 мм может использоваться в учреждениях с повышенными пожарными требованиями. Применять данный материал следует в ненагружаемых конструкциях. К ним относятся каркасно-обшивные перегородки и облицовки, подвесные потолки, перекрытия .в конструкциях с лагами.. Применение утеплителя Техноакустик соответствует строительным нормам и требованиям пожарной безопасности. Преимущества: соответствует ГОСТу 27296-87; класс звукопоглощения НСВ – 211; гидрофобизированная; степень горючести – НГ; легкая раскройка ручным инструментом; простой монтаж. Упаковка и хранение Плиты Техноакустик размером 1200х600х100 мм поставляются в термоусадочной пленке в количестве 6 штук в упаковке. Хранить материал следует в крытых помещениях. При расположении базальтовых плит на открытых стройплощадках, следует позаботиться о тенте или навесе, чтобы уберечь материал от воздействия осадков."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 100 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 4.32 |
| Количество м.куб / уп.: | 0,43 |
| Количество шт. / уп.: | 6 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Сжимаемость: | 30 % |
| Теплопроводность: | 0,037 Вт/м •°С |
| Плотность: | 38-45 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Техноакустик .6 плит. 1200x600x100 мм - отличный выбор в Украине!
Добро пожаловать в интернет магазин пиломатериалов Всебуд Если Вы желаете купить крышку колодца или уточнить стоимость жби изделий c доставкой по Александрии и остальным городам Украины, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Также только у нас, Вы можете заказать Техноакустик .6 плит. 1200x600x100 мм и купить блоки пенобетон по оптимальным ценам..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Просим обратить внимание на то, что у нас оптимальная цена колец для колодца , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Оформляя заказ на профиль гкл цена Еще предлагаем обратить Ваше внимание влагостойкий гипсокартон по хорошей стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






