Техноакустик .12 плит. 1200x600x50 мм
Варианты Доставки:
Плиты Техноакустик толщиной 50 мм изготавливаются из базальтовых волокон, обработанных синтетическим связующим с добавлением гидрофобизирующих присадок. Особое расположение волокон в этой каменной вате позволяет обеспечить высокий уровень поглощения акустических шумов. Плотность плит варьируется от 38 до 45 кг/м3. Негорючая звукоизоляция Техноакустик 50 мм может использоваться в учреждениях с повышенными пожарными требованиями. Применять данный материал следует в ненагружаемых конструкциях. К ним относятся каркасно-обшивные перегородки и облицовки, подвесные потолки, перекрытия .в конструкциях с лагами.. Применение утеплителя Техноакустик соответствует строительным нормам и требованиям пожарной безопасности. Для создания перегородок в помещениях рекомендовано использовать гипсокартонные листы. Их крепят на каркас из профилей и монтируют внутрь перегородки звукоизоляцию Техноакустик. Преимущества: соответствует ГОСТу 27296-87; класс звукопоглощения НСВ – 211; гидрофобизированная; степень горючести – НГ; легкая раскройка ручным инструментом; простой монтаж. Упаковка и хранение Плиты Техноакустик размером 1200х600х50 мм поставляются в термоусадочной пленке в количестве 12 штук в упаковке. Хранить материал следует в крытых помещениях. При расположении базальтовых плит на открытых стройплощадках, следует позаботиться о тенте или навесе, чтобы уберечь материал от воздействия осадков."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1,5 % |
| Количество в кв. м: | < name='option__7' onchange='GetCurrentCurrency..;'>> |
| Количество кв.м. / уп.: | 8.64 |
| Количество м.куб / уп.: | 0,43 |
| Количество шт. / уп.: | 12 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Сжимаемость: | 30 % |
| Теплопроводность: | 0,037 Вт/м •°С |
| Плотность: | 38-45 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Техноакустик .12 плит. 1200x600x50 мм - удобство в использовании и эксплуатации!
Добро пожаловать в строительный интернет магазин вcебуд. Если Вы желаете купить металл для крыши и уточнить стоимость фбс блоков c доставкой по Бердянску и другим уголкам страны, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения более подробной информации. Кроме этого, в каталоге интернет магазина vsebud, Вы можете подобрать и заказать Техноакустик .12 плит. 1200x600x50 мм и купить уд профиль по лучшей стоимости..
Базальтовая вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Предлагаем обратить внимание на то, что у нас приятная цена бордюра , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Оформляя заказ на knauf штукатурка цена А еще предлагаем обратить Ваше внимание ж б изделия по оптимальной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






