Техно Роклайт Мультипак 1200х600х50 мм 5,76 кв.м 8 плит
Варианты Доставки:
Минеральная вата РОКЛАЙТ - это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем. Этот базальтовый утеплитель является универсальным материалом для частного строительства. В ассортименте представлена минеральная вата толщиной 100 мм и 50 мм . Область применения Тепло-, звукоизоляция горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкций в коттеджном и малоэтажном строительстве, таких как мансарды, каркасные стены, полы, перекрытия, перегородки и другие конструкции, где материал не воспринимает внешних нагрузок. Кроме этого, материал может также быть использован как утеплитель для фасада под сайдинг. Хранение Каменная вата РОКЛАЙТ должна храниться в крытых складах. Допускается хранение плит РОКЛАЙТ под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков. При хранении базальтовый утеплитель должен быть уложен в контейнеры или в штабеля на поддоны или подкладки. Высота штабеля при хранении не должна превышать 2 м."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 2 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 5.76 |
| Количество м.куб / уп.: | < name='option__8' onchange='GetCurrentCurrency..;'>> |
| Количество шт. / уп.: | 8 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Сжимаемость: | 30 % |
| Теплопроводность: | 0,039 Вт/м •°С |
| Плотность: | 30 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Техно Роклайт Мультипак 1200х600х50 мм 5,76 кв.м 8 плит - оптимальная цена с повышеным качеством!
Мы рады, что Вы заглянули в оптовый интернет магазин строительных материалов Vsebud Если Вы хотите купить базальтовую вату для утепления и уточнить стоимость бетонных перемычек c доставкой по Каменец-Подольскому и другим уголкам страны, тогда скорее связывайтесь с нашими менедежерами для оформления заказа. Кроме этого, в наших каталогах, Вы имеете возможность подобрать и приобрести Техно Роклайт Мультипак 1200х600х50 мм 5,76 кв.м 8 плит или купить стяжку для пола по выгодным ценам..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Хотим обратить внимание на то, что у нас доступная цена профиль для гипсокартона , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Формируя заказ на кольцо для колодца цена Кстати, рекомендуем вентблоки железобетонные по отличной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






