Техно Лайт Экстра Мультипак 1200х600х100
Варианты Доставки:
ТЕХНОЛАЙТ - это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем. Область применения Тепло-, звукоизоляция строительных конструкций жилых зданий и промышленных сооружений, в которых утеплитель не воспринимает внешнюю нагрузку .мансарды, чердачные перекрытия, полы с укладкой утеплителя между лагами, каркасные перегородки., а также в качестве первого .внутреннего. теплоизоляционного слоя в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении теплоизоляции. Хранение Плиты должны храниться в крытых складах. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков. Плиты при хранении должны быть уложены в контейнеры или в штабеля на поддоны или подкладки. Высота штабеля при хранении не должна превышать 2 м."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | м2 |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 100 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 4.32 |
| Количество м.куб / уп.: | 0,43 |
| Количество шт. / уп.: | 6 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Паропроницаемость: | 0,3 мг/.м·ч·Па. |
| Площадь материала в упаковке: | 4,32 кв.м. |
| Сжимаемость: | 20 % |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/м •°С |
| Плотность: | 30 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Техно Лайт Экстра Мультипак 1200х600х100 - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин жби VSEBUD UA Если Вы желаете купить бетонные блоки под фундамент и уточнить стоимость профнастила для крыши c доставкой по Павлограду и областям Украины, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Кроме этого, в нашем каталоге, у Вас есть возможность заказать Техно Лайт Экстра Мультипак 1200х600х100 и купить сд профиль по выгодным ценам..
Базальтовая вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Предлагаем обратить внимание на то, что у нас доступная цена на профнастил на крышу , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Приобретая стеновые блоки цена А еще хотим обратить Ваше внимание на гипсовая штукатурка старт по отличной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






