Техно Роклайт Мультипак 1200х600х100 мм 2,88 4 плиты
Варианты Доставки:
Минераловатный .базальтовый. утеплитель .4 плиты, мультипак. 1200х600х100 мм 2,88 РОКЛАЙТ .толщина 100мм. — это легкие гидрофобизированные, негорючие теплозвукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Это универсальный материал для частного строительства. Область применения Тепло-, звукоизоляция горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкций, в которых утеплитель не несет внешней нагрузки, таких как мансарды, каркасные стены, стены с отделкой сайдингом, полы и перекрытия, перегородки в коттеджном и малоэтажном строительстве. Гидрофобизированные плиты РОКЛАЙТ обладают низкой водо- и паропроницаемостью, высокой прочностью на сжатие. Все это обеспечивает надежность и долговечность теплозвукоизоляционных плит РОКЛАЙТ. Кроме того, материал выгодно отличают простота обработки и монтажа."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 100 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 2 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.88 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.288 |
| Количество шт. / уп.: | 4 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Сжимаемость: | 30 % |
| Теплопроводность: | 0,039 Вт/м •°С |
| Плотность: | 30-40 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Техно Роклайт Мультипак 1200х600х100 мм 2,88 4 плиты - удобство в использовании и эксплуатации!
Добро пожаловать в интернет магазин жби Всебуд Если Вы желаете купить листы на крышу или уточнить стоимость товарного бетона c доставкой по Кривому Рогу и остальным уголкам страны, тогда скорее связывайтесь с нашими менедежерами для оформления заказа. Кроме этого, в каталоге, Вы имеете возможность подобрать и купить Техно Роклайт Мультипак 1200х600х100 мм 2,88 4 плиты и купить строительный песок по выгодной стоимости..
Базальтовая вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Просим обратить внимание на то, что у нас приятная цена железобетонных свай , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Оформляя заказ на пенопласт упаковка цена Кстати, хотим обратить Ваше внимание на газоблок оптом по оптимальной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






