Техно Лайт Оптима Мультипак 1200х600х110 мм
Варианты Доставки:
ТЕХНОЛАЙТ - это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем. Область применения Тепло-, звукоизоляция строительных конструкций жилых зданий и промышленных сооружений, в которых утеплитель не воспринимает внешнюю нагрузку .мансарды, чердачные перекрытия, полы с укладкой утеплителя между лагами, каркасные перегородки., а также в качестве первого .внутреннего. теплоизоляционного слоя в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении теплоизоляции. Хранение Плиты должны храниться в крытых складах. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков. Плиты при хранении должны быть уложены в контейнеры или в штабеля на поддоны или подкладки. Высота штабеля при хранении не должна превышать 2 м."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 110 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 3.6 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.396 |
| Количество шт. / уп.: | 5 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Паропроницаемость: | 0,3 мг/.м·ч·Па. |
| Площадь материала в упаковке: | 4,32 кв.м. |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/м •°С |
| Плотность: | 34-42 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Техно Лайт Оптима Мультипак 1200х600х110 мм - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Добро пожаловать в интернет магазин по строительным материалам Vsebud Если Вы желаете купить жб плиты перекрытия и прояснить стоимость металлочерепицы c доставкой по Запорожью и остальным уголкам страны, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения просчета. Кроме этого, в нашем магазине, Вы имеете возможность купить Техно Лайт Оптима Мультипак 1200х600х110 мм , а также купить бетонную плиту перекрытия по нормальным ценам..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Предлагаем обратить внимание на то, что у нас конкурентная цена гипсокартона стенового , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Покупая свая цена Кстати, рекомендуем блоки под фундамент по отличной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






