Минеральная вата .100. Izovat 135
Варианты Доставки:
Базальтовая вата
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | IZOVAT |
| H .высота / толщина.: | 100 мм |
| B .ширина.: | 500 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Количество кв.м. / уп.: | 1.5 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.15 |
| Количество шт. / уп.: | 3 шт |
| Теплопроводность: | 0,039 Вт/м •°С |
| Термическое сопротивление: | 2,55 м •°С/Вт |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата .100. Izovat 135 - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин по строительным материалам вcебуд. Если Вы мечаете купить бетонную крышку на колодец и прояснить стоимость кровли из металлочерепицы c доставкой по Днепру и другим уголкам Украины, - оформить заказ можно через наших менеджеров. Кроме этого, в нашем каталоге, Вы имеете возможность сделать покупку Минеральная вата .100. Izovat 135 или например купить железобетонные блоки для фундамента по хорошим ценам..
Базальтовая вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Просим обратить Ваше внимание на то, что у нас доступная цена керамзита , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Заказывая сыпучие строительные материалы цена И также рекомендуем бордюрный камень садовый по оптимальной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






