Утеплитель Термолайф .ТЛ. Вент Фасад СХ 50
Варианты Доставки:
Базальтовая вата Termolife
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | уп. |
| Производитель: | TermoLife |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Водопоглощение при полном погружении: | 2 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.0 |
| Количество м.куб / уп.: | 0,10 |
| Количество шт. / уп.: | 4 шт |
| Массовая доля влаги: | 1 % |
| Массовая доля органических веществ: | 3 % |
| Сжимаемость: | 3 % |
| Теплопроводность: | 0,036 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 80 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Утеплитель Термолайф .ТЛ. Вент Фасад СХ 50 - удобство в использовании и эксплуатации!
Добро пожаловать в интернет магазин строительных материалов VSEBUD UA Если Вы хотите купить плитку кирпичик и прояснить стоимость пенопласта c доставкой по Харькову и другим уголкам Украины, тогда скорее связывайтесь с нашими менедежерами для оформления заказа. Также в нашем магазине, Вы можете выбрать Утеплитель Термолайф .ТЛ. Вент Фасад СХ 50 или купить песок строительный в мешках по лучшей стоимости..
Базальтовая вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Хотим обратить Ваше внимание на то, что у нас доступная цена газоблок , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Покупая товарный бетон цена И рекомендуем керамблоки по отличной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






