Технофас Эффект 1000х500х150 мм .2 плиты.
Варианты Доставки:
Негорючая минеральная вата Технофас компании Технониколь — теплоизоляционный негигроскопичный материал, состав которого включает породы базальтовой группы, обработанные специальным составом. Назначение: Каменная вата Технофас широко востребована в жилищном и промышленном строительстве, где минеральный утеплитель применяется для теплоизоляции наружных стен с защитным покрытием тонкослойной штукатурки. Преимущества: Пожароустойчив Экологичен Устойчив к факторам среды При монтаже не требует спецоборудования Упаковка и хранение: Изделия из базальтовой ваты имеют форму прямоугольной плиты и упакованы в пачки, которые хранятся в крытых складах."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 150 мм |
| B .ширина.: | 500 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Водопоглощение: | 1 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 1.0 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.15 |
| Количество шт. / уп.: | 2 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 4,5 % |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/м •°С |
| Плотность: | 135 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Технофас Эффект 1000х500х150 мм .2 плиты. - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин строительных товаров VseBud Если Вы хотите купить гипсокартон от производителя а также выснить стоимость бетонных перемычек c доставкой по Тернополю и другим уголкам страны, тогда связывайтесь с менеджерами магазина для оформления заказа. Кроме этого, в каталоге, Вы имеете возможность выбрать и приобрести Технофас Эффект 1000х500х150 мм .2 плиты. или купить минеральная вата по доступной стоимости..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Просим обратить внимание на то, что у нас оптимальная цена шамотного кирпича , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Приобретая стройматериал цена И также рекомендуем Вам базальтова вата по хорошей стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






