Технофас 1200х600х70 мм
Варианты Доставки:
Теплоизоляционная минероватная плита Технофас Технониколь — легкий негорючий материал, имеющий в своем составе породы горного базальта. Изделие из минваты имеет форму прямоугольной плиты с геометрическими размерами 1000, 1200х500-600 мм и стандартной толщиной: 40-60 мм 70-90 мм 100-120 мм 130-150 мм Назначение: Строительный материал Технофас торговой марки Технониколь — тепло- и звукоизоляция наружных стен зданий с любой поверхностью. По завершению монтажа минераловатные плиты покрываются защитно-декоративным слоем штукатурки. Преимущества: Низкая теплопроводность Паропроницаемость Экологичность Долговечность Удобство монтажа больших площадей Упаковка и хранение В целях исключения подделки утеплитель из минваты Технофас обернут в фирменную упаковку. Хранить его рекомендуется в крытых помещениях штабелями высотой до 2-х м."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 70 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.88 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.288 |
| Количество шт. / уп.: | 4 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 4,5 % |
| Теплопроводность: | 0,039 Вт/м •°С |
| Плотность: | 145 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Технофас 1200х600х70 мм - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин по стройматериалам вcебуд. Если у Вас есть возможность купить фасадную шпаклевку и уточнить стоимость керамических блоков c доставкой по Харькову и другим уголкам страны, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Кроме этого, только у нас, Вы имеете возможность оформить заказ на Технофас 1200х600х70 мм или например купить жби изделия по актуальным ценам..
Базальтовая вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Хотим обратить Ваше внимание на то, что у нас конкурентная цена керамзита за куб , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Заказывая фундаментный бетонный блок цена Кроме этого, предлагаем обратить Ваше внимание ж/б блоки по оптимальной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






