Минеральная вата .150. Izovat 30
Варианты Доставки:
Минеральная вата
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | IZOVAT |
| H .высота / толщина.: | 150 мм |
| B .ширина.: | 500 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.0 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.3 |
| Количество шт. / уп.: | 4 шт |
| Теплопроводность: | 0,039 Вт/м •°С |
| Термическое сопротивление: | 3,85 м •°С/Вт |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата .150. Izovat 30 - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Мы рады, что Вы заглянули в строительный интернет магазин VseBud Если Вы хотите купить минеральная вата или уточнить стоимость куба керамзита c доставкой по Житомиру и другим уголкам страны, - оформить заказ можно через наших менеджеров. Кроме этого, в каталоге, у Вас есть возможность приобрести Минеральная вата .150. Izovat 30 , а также купить профильная труба по хорошей стоимости..
Базальтовая вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Желаем обратить Ваше внимание на то, что у нас приятная цена фбс блоков , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Оформляя заказ на минвата в плитах цена Кроме этого, настойчиво рекомендуем ж б перекрытия по оптимальной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






