Технофлор Стандарт 1200х600х50 мм .6 плит.
Варианты Доставки:
ТЕХНОФЛОР – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем. Область применения ТЕХНОФЛОР ГРУНТ предназначены для тепловой и звуковой изоляции полов по грунту, плавающих полов, полов с подогревом; Хранение Плиты должны храниться в крытых складах. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков. Плиты при хранении должны быть уложены в контейнеры или в штабеля на поддоны или подкладки. Высота штабеля при хранении не должна превышать 2 м. Плиты ТЕХНОФЛОР обладают: высокой теплосберегающей способностью; устойчивостью к воздействию высоких температур; стабильностью объема и формы; низким водопоглощением; высокой звукопоглощающей способностью; устойчивостью к воздействию микроорганизмов и грызунов; нейтральностью при контакте с бетоном и металлическими материалами; простотой монтажа, легкостью нарезки и обработки — легко разрезаются ножом или пилой."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 4.32 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.216 |
| Количество шт. / уп.: | 6 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 4,5 % |
| Теплопроводность: | 0,039 Вт/м •°С |
| Плотность: | 110 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Технофлор Стандарт 1200х600х50 мм .6 плит. - удобство в использовании и эксплуатации!
Приходите в интернет магазин по продаже стройматериалов VSEBUD UA Если Вы хотите купить гипсокартон потолочный влагостойкий или уточнить стоимость жб плит перекрытия c доставкой по Павлограду и Украине, тогда скорее связывайтесь с нашими менедежерами для оформления заказа. Кроме этого, в нашем каталоге, у Вас есть возможность подобрать и купить Технофлор Стандарт 1200х600х50 мм .6 плит. , а также купить двутавр по хорошей стоимости..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Предлагаем обратить Ваше внимание на то, что у нас приятная цена 1 метра профильной трубы , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Формируя заказ на блок для фундамента цена Еще хотим обратить Ваше внимание на балка двутавровая по хорошей стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






