Технофлор Проф 1200х600х30 мм .7 плит.
Варианты Доставки:
ТЕХНОФЛОР – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем. Область применения ТЕХНОФЛОР ГРУНТ предназначены для тепловой и звуковой изоляции полов по грунту, плавающих полов, полов с подогревом; Хранение Плиты должны храниться в крытых складах. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков. Плиты при хранении должны быть уложены в контейнеры или в штабеля на поддоны или подкладки. Высота штабеля при хранении не должна превышать 2 м. Плиты ТЕХНОФЛОР обладают: высокой теплосберегающей способностью; устойчивостью к воздействию высоких температур; стабильностью объема и формы; низким водопоглощением; высокой звукопоглощающей способностью; устойчивостью к воздействию микроорганизмов и грызунов; нейтральностью при контакте с бетоном и металлическими материалами; простотой монтажа, легкостью нарезки и обработки — легко разрезаются ножом или пилой."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 30 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 5.04 |
| Количество м.куб / уп.: | < name='option__8' onchange='GetCurrentCurrency..;'>> |
| Количество шт. / уп.: | 7 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Теплопроводность: | 0,040 Вт/м •°С |
| Плотность: | 170 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Технофлор Проф 1200х600х30 мм .7 плит. - отличный выбор в Украине!
Добро пожаловать в строительный интернет магазин VseBud Если Вы желаете купить газобетонный блок или уточнить стоимость бетонных свай c доставкой по Николаеву и остальным городам Украины, - оформить заказ можно через наших менеджеров. Также в магазине, Вы можете заказать Технофлор Проф 1200х600х30 мм .7 плит. и купить пенопласт по оптимальным ценам..
Базальтовая вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Советуем обратить Ваше внимание на то, что у нас доступная цена за лист профнастила , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Формируя заказ на армирующая сетка цена Кроме этого, хотим обратить Ваше внимание на базальтова вата по оптимальной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






