Технофас Эффект 1200х600х90 мм .3 плиты.
Варианты Доставки:
Негорючая минеральная вата Технофас компании Технониколь — теплоизоляционный негигроскопичный материал, состав которого включает породы базальтовой группы, обработанные специальным составом. Назначение: Каменная вата Технофас широко востребована в жилищном и промышленном строительстве, где минеральный утеплитель применяется для теплоизоляции наружных стен с защитным покрытием тонкослойной штукатурки. Преимущества: Пожароустойчив Экологичен Устойчив к факторам среды При монтаже не требует спецоборудования Упаковка и хранение: Изделия из базальтовой ваты имеют форму прямоугольной плиты и упакованы в пачки, которые хранятся в крытых складах."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 90 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.16 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.19 |
| Количество шт. / уп.: | 3 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 4,5 % |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/м •°С |
| Плотность: | 135 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Технофас Эффект 1200х600х90 мм .3 плиты. - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин по продаже строительных материалов Всебуд Если у Вас есть возможность купить оцинкованный профиль для крыши а также выснить стоимость шлакоблока c доставкой по Днепропетровску и другим городам Украины, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения просчета. Кроме этого, в магазине, Вы имеете возможность выбрать Технофас Эффект 1200х600х90 мм .3 плиты. или купить песок стоимость по доступным ценам..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Желаем обратить внимание на то, что у нас доступная цена на силикатный кирпич , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Приобретая минвата базальтовая цена Еще предлагаем брусчатка венеция по привлекательной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






