Утеплитель Термолайф .ТЛ. Вент Фасад 50
Варианты Доставки:
Базальтовая вата Termolife
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | м2 |
| Производитель: | TermoLife |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.4 |
| Количество м.куб / уп.: | 0,12 |
| Количество шт. / уп.: | 4 шт |
| Массовая доля влаги: | 1 % |
| Массовая доля органических веществ: | 3 % |
| Сжимаемость: | 3 % |
| Теплопроводность: | 0,036 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 80 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Утеплитель Термолайф .ТЛ. Вент Фасад 50 - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин пиломатериалов вcебуд. Если Вы желаете купить пенопласт высокой плотности а также выснить стоимость ж б плиты перекрытия c доставкой по Каменскому и остальным уголкам страны, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения более подробной информации. Кроме этого, в нашем каталоге, Вы имеете возможность оформить заказ на Утеплитель Термолайф .ТЛ. Вент Фасад 50 или купить рядовой кирпич по лучшим ценам..
Базальтовая вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Хотим обратить внимание на то, что у нас конкурентная цена бетон товарный , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Покупая базальтовая минвата цена Кроме этого, хотим обратить Ваше внимание на газобетон перегородочный по хорошей цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






