Утеплитель Термолайф .ТЛ. Приват Фасад 50
Варианты Доставки:
Базальтовая вата Termolife
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | уп. |
| Производитель: | TermoLife |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Водопоглощение при полном погружении: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.4 |
| Количество м.куб / уп.: | 0,12 |
| Количество шт. / уп.: | 4 шт |
| Массовая доля влаги: | 1 % |
| Массовая доля органических веществ: | 4,5 % |
| Теплопроводность: | 0,036 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 115 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Утеплитель Термолайф .ТЛ. Приват Фасад 50 - отличный выбор в Украине!
Добро пожаловать в интернет магазин жби VSEBUD UA Если Вы хотите заказать шпаклевку а также выснить стоимость перемычек железобетонных c доставкой по Сумам и остальным городам Украины, - оформить заказ можно через наших менеджеров. Кроме этого, в каталоге нашего сайта, Вы можете подобрать и заказать Утеплитель Термолайф .ТЛ. Приват Фасад 50 , а также заказать кирпич по доступной стоимости..
Базальтовая вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Просим обратить внимание на то, что у нас приятная цена газобетона , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Оформляя заказ на бетонная плита перекрытия цена Кстати, предлагаем обратить Ваше внимание гипсокартон на потолке по оптимальной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






