Isover Сауна
Варианты Доставки:
Минеральная вата
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | рулон |
| Производитель: | Isover |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 12500 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Объем материала в упаковке: | 0,75 куб. м. |
| Площадь материала в упаковке: | 15 кв.м. |
| Теплопроводность: | 0,042 Вт/.МхК. |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Isover Сауна - отличный выбор в Украине!
Добро пожаловать в интернет магазин по продаже строительных материалов вcебуд. Если Вы хотите купить строительные материалы оптом и прояснить стоимость железобетонных свай c доставкой по Запорожью и другим уголкам Украины, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Также в ассортименте интернет магазина vsebud, Вы имеете возможность купить Isover Сауна , а также купить керамический блок по доступной стоимости..
Минеральная вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Советуем обратить Ваше внимание на то, что у нас приятная цена на керамзит , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Заказывая кирпич строительный цена И также предлагаем газоблок обухов по привлекательной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






