Isover Классик Плюс .м.
Варианты Доставки:
Минеральная вата
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | рулон |
| Производитель: | Isover |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 1170 мм |
| L .длина.: | 610 мм |
| Объем материала в упаковке: | 0,5 куб.м. |
| Площадь материала в упаковке: | 5 кв.м. |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/.МхК. |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Isover Классик Плюс .м. - оптимальная цена с повышеным качеством!
Добро пожаловать в интернет магазин жби vsebud.ua Если Вы желаете купить гипсокартон стеновой и узнать стоимость пиломатериалов c доставкой по Харькову и остальным уголкам страны, тогда скорее связывайтесь с нашими менедежерами для оформления заказа. Также только у нас, Вы имеете возможность оформить заказ на Isover Классик Плюс .м. или купить базальтовую вату для утепления по актуальным ценам..
Минеральная вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Желаем обратить Ваше внимание на то, что у нас конкурентная цена речного песка , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Приобретая пенобетонные блоки цена И рекомендуем Вам блок фундаментный фбс по оптимальной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






