Isover Классик Плюс .б.
Варианты Доставки:
Минеральная вата
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | рулон |
| Производитель: | Isover |
| H .высота / толщина.: | 100 мм |
| B .ширина.: | 1170 мм |
| L .длина.: | 610 мм |
| Объем материала в упаковке: | 0,5 куб.м. |
| Площадь материала в упаковке: | 5 кв.м. |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/.МхК. |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Isover Классик Плюс .б. - отличный выбор в Украине!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин жби VSEBUD UA Если Вы мечаете купить мешок шпаклевки а также выснить стоимость колец для колодца c доставкой по Днепродзержинску и другим городам Украины, тогда связывайтесь с менеджерами магазина для оформления заказа. Кроме этого, только у нас, у Вас есть возможность выбрать и заказать Isover Классик Плюс .б. или например купить металлопрофиль для гипсокартона по актуальным ценам..
Минеральная вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Рекомендуем обратить Ваше внимание на то, что у нас доступная цена фбс блоков , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Приобретая жби плиты перекрытия цена Также, хотим обратить Ваше внимание на блоки из пеностекла по хорошей стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






