Минеральная вата Белтеп Универсал 50 мм
Варианты Доставки:
Минеральная вата Белтеп Универсал 50 мм
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| L .Длина.: | 1000 мм |
| B .Ширина.: | 600 мм |
| H .Высота/толщина.: | 50 мм |
| Паропроницаемость: | 0,6 мг/.м·ч·Па. |
| Степень горючести: | НГ |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Теплопроводность: | 0,04 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 60 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата Белтеп Универсал 50 мм - оптимальная цена с повышеным качеством!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин по продаже строительных материалов Vsebud Если у Вас есть возможность купить жби перекрытия и уточнить стоимость бетонной плиты перекрытия c доставкой по Ужгороду и другим уголкам Украины, тогда скорее связывайтесь с нашими менедежерами для оформления заказа. Кроме этого, в каталоге нашего сайта, Вы можете купить Минеральная вата Белтеп Универсал 50 мм или например купить вентиляционные блоки по лучшим ценам..
Минеральная вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Желаем обратить внимание на то, что у нас конкурентная цена на облицовочный кирпич , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Приобретая смесь для выравнивания пола цена И также предлагаем жби перекрытие по оптимальной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






