Пенопласт ПСБ-С .14,1. 100 мм
Варианты Доставки:
Пенопласт ПСБ-С .14,1. 100 мм"
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | м2 |
| Производитель: | Производство Пенопласта |
| L .Длина.: | 1000 мм |
| B .Ширина.: | 500 мм |
| Массовая доля влаги: | 12 % |
| Предел прочности на изгиб: | 0,15 МПа |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/.МхК. |
| Толщина .мм.: | 100 мм |
| Плотность: | 14 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Пенопласт ПСБ-С .14,1. 100 мм - отличный выбор в Украине!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин по продаже стройматериалов VseBud Если Вы мечаете купить газобетон от производителя а также выснить стоимость квадратного метра тротуарной плитки c доставкой по Днепру и другим уголкам страны, тогда скорее связывайтесь с нашими менедежерами для оформления заказа. Кроме этого, в ассортименте интернет магазина vsebud, Вы можете подобрать и купить Пенопласт ПСБ-С .14,1. 100 мм или например купить трубу профильную по лучшей стоимости..
Пенопласт в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Рекомендуем обратить Ваше внимание на то, что у нас приятная цена песка с доставкой , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Приобретая кольца бетонные для колодца цена И рекомендуем гибкая битумная черепица по оптимальной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






