Полипласт ПСМ-050 Легкая теплоизоляционная смесь для кладки термоблоков «Термошов»
Варианты Доставки:
Легкая теплоизоляционная смесь для кладки термоблоков "Термошов" ПСМ-050 используется при монтаже керамических пустотелых крупногабаритных блоков а также при кладке газо- и пенобетонных блоков имеющих невыдержанные геометрические размеры. Работы проводятся внутри и снаружи зданий. Основными преимуществами изделия являются: Высокая влагоустойчивость; Паропроницаемость; Пластичность; Отличные теплоизоляционные характеристики .достигаются за счет низкой теплопроводности – 0.17 КВт/м2К.; Хорошая морозоустойчивость; Экономичность; Долговечность. Наименование ПСМ-050 Морозостойкость циклов не менее 50 циклов Температура эксплуатации °С от -35 до +70 °С Срок годности растворной смеси не менее 120 минут Расход сухой смеси 20 кг х 1 м? Назначение Смесь клеевая для утепления Фракция мм 0-063 мм не менее 97%
или оформите заказ на сайте
Описание
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Смесь для кладки керамблоков |
| Наименование | ПСМ-050 |
| Транспортировка | |
| Упаковка | 25 кг |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Серый |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Полипласт ПСМ-050 Легкая теплоизоляционная смесь для кладки термоблоков «Термошов» - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Добро пожаловать в интернет магазин по продаже строительных материалов vsebud.ua Если Вы желаете купить металлопрофиль кровельный или уточнить стоимость тонны щебенки c доставкой по Украине и областям Украины, тогда связывайтесь с менеджерами магазина для оформления заказа. Также только у нас, Вы можете сделать покупку Полипласт ПСМ-050 Легкая теплоизоляционная смесь для кладки термоблоков «Термошов» и купить профнастил стеновой по оптимальным ценам..
Керамические блоки в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Рекомендуем обратить Ваше внимание на то, что у нас доступная цена газобетонного блока , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Приобретая металлопрофиль под гипсокартон цена Также, предлагаем обратить Ваше внимание каталог жби по отличной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






