Aeroc 280х200х600, D400 гладкий
Варианты Доставки:
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | Аэрок Березань |
| Морозостойкость: | Не менее F100 |
| L .Длина.: | 600 мм |
| B .Ширина.: | 280 мм |
| H .Высота/толщина.: | 200 мм |
| Теплопроводность в сухом состоянии, Вт/.м2 * °С.: | 0,1 |
| Паз-гребень/Гладкий: | Гладкий |
| Сорт: | 1 сорт |
| Плотность: | D 400 |
| Наличие захватов .ручки для захвата.: | Да |
| Прочность: | Класс бетона B2,5 |
| Количество блоков на поддоне: | 60 шт |
| Объем поддона: | 2,016 куб. м |
Аерок Березань гладкий: где лучше применять?
Продукция компании Аерок Березань уже снискала хорошую репутацию на строительном рынке, материал представляет собой смесь воды, цемента, кварцевого песка, извести, гипса и алюминиевой пудры. Состав выдерживают в закрытой камере, пока не достигнет нужной плотности, затем разделяют на блоки. Итог усилий – плотность на сжатие держится не ниже 2,5 МПа, а это весьма высокие показатели.
Другие положительные свойства блока газоблока Aeroc:
- плотность – в пределах 400 килограмм на метр кубический;
- устойчивость к морозам – F 100;
- самый малый класс прочности – С 2,5.
Специалисты характеризуют газоблоки Aeroc (Березань) как изделия с идеальной геометрией и отличной теплоизоляцией, стены из этого материала по сбережению тепла приравниваются к кладке из кирпича в 375 миллиметров еще и с дополнением плиты из минераловаты. Серию Аерок Березань 280х200х600, D400 гладкий используют при возведении несущих внутренних перегородок и внешних стен, высотность зданий – до 5 стандартных этажей. Купить газоблок Аэрок, изготовленный в Березани, можно по прайсу на сайте компании "Всебуд", цена на товары приемлема. Компания обслуживает все города Украины, доставка производится точно в срок, оформить заказ можно на сайте vsebud.ua.
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Aeroc 280х200х600, D400 гладкий - отличный выбор в Украине!
Добро пожаловать в интернет магазин строительных товаров VSEBUD UA Если Вы хотите купить мешок песка и узнать стоимость кладки керамоблока c доставкой по Хмельницкому и другим уголкам страны, - оформить заказ можно через наших менеджеров. Также в каталоге нашего сайта, у Вас есть возможность сделать покупку Aeroc 280х200х600, D400 гладкий и заказать тротуарную плитку по актуальной стоимости..
Газоблок Aeroc, Березань в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Просим обратить внимание на то, что у нас доступная цена блоков фбс , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Приобретая пенопласт для утепления стен цена Кроме этого, хотим обратить Ваше внимание на газобетон блок по хорошей цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






