Утеплитель Термолайф .ТЛ. Лайт 100
Варианты Доставки:
Базальтовая вата Termolife
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | м2 |
| Производитель: | TermoLife |
| H .высота / толщина.: | 100 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Водопоглощение при полном погружении: | 2 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 1.2 |
| Количество м.куб / уп.: | 0,12 |
| Количество шт. / уп.: | 2 шт |
| Массовая доля влаги: | 1 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Сжимаемость: | 10 % |
| Теплопроводность: | 0,037 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 35 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Утеплитель Термолайф .ТЛ. Лайт 100 - отличный выбор в Украине!
Мы рады, что Вы заглянули в строительный интернет магазин вcебуд. Если Вы желаете купить жб плиты перекрытия а также выснить стоимость бетонных колец для колодцев c доставкой по Запорожью и Украине, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Также в каталоге, Вы имеете возможность оформить заказ на Утеплитель Термолайф .ТЛ. Лайт 100 и купить кирпич шамотный по актуальной стоимости..
Базальтовая вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Советуем обратить Ваше внимание на то, что у нас приятная цена металлопрофиля для крыши , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Оформляя заказ на плиты перекрытия железобетонные цена Также, настойчиво рекомендуем керамзит строительный по хорошей цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






