Aeroc 150х288х600, D500 Гладкий
Варианты Доставки:
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | Аэрок Обухов |
| Морозостойкость: | Не менее F100 |
| L .Длина.: | 600 мм |
| B .Ширина.: | 150 мм |
| H .Высота/толщина.: | 288 мм |
| Теплопроводность в сухом состоянии, Вт/.м2 * °С.: | 0,12 |
| Паз-гребень/Гладкий: | Гладкий |
| Сорт: | 1 сорт |
| Плотность: | D 500 |
| Наличие захватов .ручки для захвата.: | Нет |
| Прочность: | Класс бетона B2,5 |
| Количество блоков на поддоне: | 80 шт |
| Объем поддона: | 2,074 куб. м |
| Вес 1 блока: | 16,6 кг |
| Количество штук в 1 куб. м.: | 38,58 шт |
| Количество штук в 1 м.кв.: | 5,79 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Aeroc 150х288х600, D500 Гладкий - оптимальная цена с повышеным качеством!
Добро пожаловать в интернет магазин пиломатериалов Vsebud Если Вы мечаете купить огнеупорный гипсокартон и прояснить стоимость ж б плиты перекрытия c доставкой по Тернополю и другим уголкам Украины, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения более подробной информации. Также в каталоге нашего интернет магазина, у Вас есть возможность выбрать и купить Aeroc 150х288х600, D500 Гладкий и купить кирпич огнеупорный по хорошим ценам..
Газоблок Aeroc, Обухов в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Рекомендуем обратить внимание на то, что у нас приятная цена пенопласта для фасада , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Приобретая железобетонные фундаментные блоки цена А еще рекомендуем Вам блоки для фундамента по оптимальной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






