Aeroc 75х250х600, D400 Гладкий
Варианты Доставки:
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | Аэрок Обухов |
| Морозостойкость: | Не менее F100 |
| L .Длина.: | 600 мм |
| B .Ширина.: | 75 мм |
| H .Высота/толщина.: | 250 мм |
| Теплопроводность в сухом состоянии, Вт/.м2 * °С.: | 0,12 |
| Паз-гребень/Гладкий: | Гладкий |
| Сорт: | 1 сорт |
| Плотность: | D 400 |
| Наличие захватов .ручки для захвата.: | Нет |
| Прочность: | Класс бетона B2,5 |
| Количество блоков на поддоне: | 168 шт |
| Объем поддона: | 1,89 куб. м |
| Вес 1 блока: | 7,6 кг |
| Количество штук в 1 куб. м.: | 88,9 шт |
| Количество штук в 1 м.кв.: | 5,79 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Aeroc 75х250х600, D400 Гладкий - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Добро пожаловать в интернет магазин по продаже стройматериалов VSEBUD UA Если Вы желаете купить гипсокартон оптом или уточнить стоимость бетонных свай c доставкой по Одессе и другим уголкам Украины, тогда скорее связывайтесь с нашими менедежерами для оформления заказа. Также в каталоге нашего интернет магазина, Вы имеете возможность подобрать и заказать Aeroc 75х250х600, D400 Гладкий или например купить профнастил на крышу по выгодной стоимости..
Газоблок Aeroc, Обухов в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Рекомендуем обратить внимание на то, что у нас приятная цена квадратного метра тротуарной плитки , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Покупая профнастил для крыши цена Также, рекомендуем Вам бордюры для дорожек по хорошей стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






