Техноблок Стандарт .8 плит. 1200x600x50 мм
Варианты Доставки:
Техноблок Стандарт – это строительная продукция в виде плит, изготавливаемых из минеральной ваты на основе горных пород. Назначение Основной функцией плиты Техноблока Стандарт является тепло- и звукоизоляционная защита слоистых кладок и стен каркасного типа. Помимо этого, изделие используется в качестве теплоизоляционного слоя в системах фасадов с воздушным зазором. Преимущества: выполняется на базе природных компонентов; обладает высокой плотностью; не содержит токсичных веществ; устойчива к возгоранию; имеет хорошую водонепроницаемость; не пропускает холод и шум; плита Техноблок Стандарт имеет доступную цену; укладывается в кратчайшие сроки; долговечен. Упаковка и хранение Техноблок Стандарт поставляется в бумажных упаковках в количестве 4 штук. Параметры одной плиты составляют 1200х600х100 мм. Хранить изделия следует в закрытом сухом помещении."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 5.76 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.288 |
| Количество шт. / уп.: | 8 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Сжимаемость: | 8 % |
| Теплопроводность: | 0,037 Вт/м •°С |
| Плотность: | 45 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Техноблок Стандарт .8 плит. 1200x600x50 мм - оптимальная цена с повышеным качеством!
Добро пожаловать в интернет магазин по стройматериалам Vsebud Если у Вас есть возможность купить керамзит м3 а также выснить стоимость щебня с доставкой c доставкой по Ровно и Украине, - оформить заказ можно через наших менеджеров. Кроме этого, в нашем каталоге, Вы имеете возможность заказать Техноблок Стандарт .8 плит. 1200x600x50 мм , а также купить крышку колодца по доступным ценам..
Базальтовая вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Советуем обратить внимание на то, что у нас оптимальная цена на профильную трубу за метр , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Заказывая блок газобетон цена Кроме этого, предлагаем гипсокартон оптом от производителя по отличной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






