Минеральная вата Белтеп РУФ 30 50 мм
Варианты Доставки:
Минеральная вата Белтеп РУФ 30 50 мм
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| L .Длина.: | 1000 мм |
| B .Ширина.: | 600 мм |
| H .Высота/толщина.: | 50 мм |
| Паропроницаемость: | 0,5 мг/.м·ч·Па. |
| Степень горючести: | НГ |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Теплопроводность: | 0,04 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 105 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата Белтеп РУФ 30 50 мм - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин для строительства Vsebud Если Вы хотите купить бетонный блок для фундамента или уточнить стоимость металлопрофиля на крышу c доставкой по Виннице и другим городам Украины, тогда связывайтесь с менеджерами магазина для оформления заказа. Также в ассортименте интернет магазина vsebud, Вы имеете возможность подобрать и заказать Минеральная вата Белтеп РУФ 30 50 мм или купить кольца для колодца по выгодной стоимости..
Минеральная вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Рекомендуем обратить внимание на то, что у нас конкурентная цена на тротуарную плитку , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Оформляя заказ на базальтова вата цена Кроме этого, хотим обратить Ваше внимание на ж б прогоны по хорошей цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






