Минеральная вата .200. Izovat 45
Варианты Доставки:
Минеральная вата
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | IZOVAT |
| H .высота / толщина.: | 200 мм |
| B .ширина.: | 500 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Количество кв.м. / уп.: | 1.5 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.3 |
| Количество шт. / уп.: | 3 шт |
| Теплопроводность: | 0,039 Вт/м •°С |
| Термическое сопротивление: | 5,55 м •°С/Вт |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата .200. Izovat 45 - оптимальная цена с повышеным качеством!
Добро пожаловать в интернет магазин пиломатериалов Всебуд Если Вы желаете купить вентблоки и узнать стоимость блока газобетона c доставкой по Черновцам и областям Украины, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения более подробной информации. Также в каталоге интернет магазина vsebud, Вы имеете возможность выбрать и заказать Минеральная вата .200. Izovat 45 или купить гкл по актуальным ценам..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Просим обратить внимание на то, что у нас приятная цена песок в мешках , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Покупая крыша из черепицы цена И также предлагаем обратить Ваше внимание железобетонные лестницы по привлекательной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






