Минеральная вата .100. Izovat 35
Варианты Доставки:
Минеральная вата
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | IZOVAT |
| H .высота / толщина.: | 100 мм |
| B .ширина.: | 500 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.5 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.25 |
| Количество шт. / уп.: | 5 шт |
| Теплопроводность: | 0,039 Вт/м •°С |
| Термическое сопротивление: | 2,55 м •°С/Вт |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата .100. Izovat 35 - оптимальная цена с повышеным качеством!
Мы рады, что Вы заглянули в оптовый интернет магазин строительных материалов vsebud.ua Если Вы желаете купить бетонную перемычку и уточнить стоимость бетонного кольца для колодца c доставкой по Белой Церкви и остальным уголкам страны, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения просчета. Кроме этого, на нашем сайте, у Вас есть возможность подобрать и заказать Минеральная вата .100. Izovat 35 и купить блоки под фундамент по доступным ценам..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Предлагаем обратить Ваше внимание на то, что у нас приятная цена сухой смеси для стяжки пола , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Заказывая песок строительный в мешках цена Также, рекомендуем газобетон по отличной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






