Техноблок Стандарт .6 плит. 1200x600x80 мм
Варианты Доставки:
Каменная вата Техноблок Стандарт ТехноНИКОЛЬ изготовлена из базальтовых волокон с добавлением гидрофобизирующих добавок и связующего на основе синтетических смол. Материал используется в качестве утеплителя в ненагружаемых вертикальных и наклонных конструкциях: слоистая кладка, каркасных стенах, мансардах, перегородках, чердачных перекрытиях. Техноблок также применяют в устройстве полов по лагам. Благодаря своей структуре базальтовая вата обладает звукоизолирующими свойствами .акустические шумы.. Преимущества: относится к классу негорючих веществ .НГ.; гидрофобизированный; просто монтируется; обладает звукоизоляционными свойствами; легок в обработке ручным инструментом. Упаковка и хранение Базальтовые плиты Техноблок Стандарт поставляются в термоусадочный пленке в упаковке. Хранить материал следует на поддонах, не допуская попадания влаги на материал. Допускается хранение на открытых стройплощадка при наличии тента/навеса, защищающего базальтовые плиты от атмосферных осадков. "
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 80 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 4.32 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.345 |
| Количество шт. / уп.: | 6 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Сжимаемость: | 8 % |
| Теплопроводность: | 0,037 Вт/м •°С |
| Плотность: | 40-50 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Техноблок Стандарт .6 плит. 1200x600x80 мм - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин по продаже строительных материалов VSEBUD UA Если Вы хотите купить мелкий керамзит и узнать стоимость куба керамзита c доставкой по Луцку и остальным уголкам страны, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения более подробной информации. Также в каталоге нашего сайта, Вы можете подобрать и купить Техноблок Стандарт .6 плит. 1200x600x80 мм , а также купить кирпич клинкерный по выгодным ценам..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Рекомендуем обратить Ваше внимание на то, что у нас доступная цена профиля на крышу , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Покупая блоки из газобетона цена Также, рекомендуем жби блоки под фундамент по отличной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






