Минеральная вата .50. Izovat 80
Варианты Доставки:
Базальтовая вата
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | IZOVAT |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 500 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Количество кв.м. / уп.: | 3.5 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.172 |
| Количество шт. / уп.: | 7 шт |
| Теплопроводность: | 0,036 Вт/м •°С |
| Термическое сопротивление: | 1,35 м •°С/Вт |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата .50. Izovat 80 - отличный выбор в Украине!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин строительных товаров vsebud.ua Если Вы желаете купить экструдированный пенопласт и узнать стоимость шпаклевки c доставкой по Александрии и Украине, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения просчета. Также в нашем магазине, Вы можете подобрать и купить Минеральная вата .50. Izovat 80 или купить клинкерный облицовочный кирпич по нормальным ценам..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Советуем обратить внимание на то, что у нас приятная цена стройматериалов , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Заказывая перемычки цена И также хотим обратить Ваше внимание на блоки для фундамента по хорошей цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






