Утеплитель Термолайф .ТЛ. Кавити 50
Варианты Доставки:
Базальтова вата Термолайф
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | уп. |
| Производитель: | TermoLife |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Водопоглощение при полном погружении: | 2 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.4 |
| Количество м.куб / уп.: | 0,12 |
| Количество шт. / уп.: | 4 шт |
| Массовая доля влаги: | 1 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Сжимаемость: | 10 % |
| Теплопроводность: | 0,037 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 45 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Утеплитель Термолайф .ТЛ. Кавити 50 - удобство в использовании и эксплуатации!
Добро пожаловать в интернет магазин жби вcебуд. Если Вы желаете купить стеновые блоки а также выснить стоимость фундаментных блоков фбс c доставкой по Бердянску и областям Украины, - оформить заказ можно через наших менеджеров. Кроме этого, только у нас, у Вас есть возможность приобрести Утеплитель Термолайф .ТЛ. Кавити 50 , а также купить выравнивающую смесь для пола по отличной стоимости..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Предлагаем обратить Ваше внимание на то, что у нас оптимальная цена профильные трубы , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Оформляя заказ на пенопласт строительный цена И также настойчиво рекомендуем базальтовая вата утеплитель по оптимальной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






