Технофас Оптима 1200х600х140 мм .2 плиты.
Варианты Доставки:
Технофас Оптима 1200х600х140 мм .2 плиты. Технофас Оптима 1200х600х140 мм это разновидность строительных товаров. Материал применяется в гражданском и промышленном строительстве. Часто продукция задействуется при проектировании объектов, которые должны возводиться с повышенной пожарной безопасностью .детские садики, взрывоопасные производства.. Основное назначение – утепление фасадных систем без ограничений по высоте. Для компании «Киевстрой» ваши интересы превыше всего. Наши менеджеры не оставят ваш запрос на потом, а постараются в кратчайшие сроки выйти на связь и пообщаться с заказчиком. Помимо оперативной связи, мы предоставляем широкий перечень услуг и огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 140 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Количество кв.м. / уп.: | 1.44 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.2 |
| Количество шт. / уп.: | 2 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 4,5 % |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/м •°С |
| Плотность: | 110-130 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Технофас Оптима 1200х600х140 мм .2 плиты. - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Приходите в интернет магазин строительных товаров Всебуд Если Вы хотите купить гипсокартон и прояснить стоимость садового бордюра c доставкой по Днепродзержинску и областям Украины, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Кроме этого, в ассортименте интернет магазина vsebud, Вы можете подобрать и заказать Технофас Оптима 1200х600х140 мм .2 плиты. , а также купить композитную черепицу по хорошей стоимости..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Советуем обратить Ваше внимание на то, что у нас конкурентная цена на проф трубу , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Формируя заказ на выравнивающая смесь для пола цена Кроме этого, хотим обратить Ваше внимание на вата базальтовая по оптимальной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






