Утеплитель Термолайф .ТЛ. Акустик 100
Варианты Доставки:
Базальтовая вата Termolife
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | уп. |
| Производитель: | TermoLife |
| H .высота / толщина.: | 100 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Водопоглощение при полном погружении: | 2 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 1.2 |
| Количество м.куб / уп.: | 0,12 |
| Количество шт. / уп.: | 2 шт |
| Массовая доля влаги: | 1 % |
| Массовая доля органических веществ: | 2,5 % |
| Сжимаемость: | 10 % |
| Теплопроводность: | 0,036 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 45 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Утеплитель Термолайф .ТЛ. Акустик 100 - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Приходите в интернет магазин стройматериалов vsebud.ua Если Вы мечаете купить строительный клей и прояснить стоимость строительного кирпича c доставкой по Тернополю и Украине, - оформить заказ можно через наших менеджеров. Также в нашем каталоге, Вы имеете возможность выбрать и приобрести Утеплитель Термолайф .ТЛ. Акустик 100 или купить штукатурные смеси по хорошим ценам..
Базальтовая вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Предлагаем обратить Ваше внимание на то, что у нас конкурентная цена пенопласта для фасада , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Оформляя заказ на металлопрофильная труба цена Кроме этого, хотим обратить Ваше внимание на битумной черепицы по оптимальной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






