Утеплитель Термолайф .ТЛ. Вент Фасад 60
Варианты Доставки:
Базальтовая вата Termolife
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | уп. |
| Производитель: | TermoLife |
| H .высота / толщина.: | 60 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.4 |
| Количество м.куб / уп.: | 0,12 |
| Количество шт. / уп.: | 4 шт |
| Массовая доля влаги: | 1 % |
| Массовая доля органических веществ: | 3 % |
| Сжимаемость: | 3 % |
| Теплопроводность: | 0,036 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 80 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Утеплитель Термолайф .ТЛ. Вент Фасад 60 - удобство в использовании и эксплуатации!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин по строительным материалам Vsebud Если Вы желаете купить садовые бордюры а также выснить стоимость гибкой черепицы c доставкой по Киеву и областям Украины, - оформить заказ можно через наших менеджеров. Также только у нас, Вы имеете возможность подобрать и купить Утеплитель Термолайф .ТЛ. Вент Фасад 60 и купить тротуарную плитку старый город по хорошей стоимости..
Базальтовая вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Советуем обратить внимание на то, что у нас оптимальная цена квадратного метра тротуарной плитки , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Покупая металлический швеллер цена И хотим обратить Ваше внимание на блоки строительные стеновые по хорошей стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






