Минеральная вата .50. Izovat 45
Варианты Доставки:
Минеральная вата
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | IZOVAT |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 500 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Количество кв.м. / уп.: | 5.00 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.25 |
| Количество шт. / уп.: | 10 шт |
| Теплопроводность: | 0,036 Вт/м •°С |
| Термическое сопротивление: | 1,35 м •°С/Вт |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата .50. Izovat 45 - удобство в использовании и эксплуатации!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин пиломатериалов VSEBUD UA Если Вы желаете купить перегородочный газоблок или уточнить стоимость бетонных колец для колодцев c доставкой по Запорожью и остальным городам Украины, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Кроме этого, в каталоге, Вы можете выбрать и купить Минеральная вата .50. Izovat 45 и купить смесь для наливного пола по нормальной стоимости..
Базальтовая вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Желаем обратить внимание на то, что у нас приятная цена оцинкованного профнастила , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Формируя заказ на блоки бетонные для фундамента цена И хотим обратить Ваше внимание на бордюры для дорожек по оптимальной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






