Техноруф 45 1200х600х70 мм .3 плиты.
Варианты Доставки:
ТЕХНОРУФ — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем. Предназначены для применения в качестве основного теплоизоляционного слоя в покрытиях из железобетона или металлического профилированного настила с кровельным ковром всех типов, в том числе без устройства защитных стяжек в гражданском и промышленном строительстве при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения. Плиты ТЕХНОРУФ находят широкое применение при устройстве теплоизоляции в сооружениях самого различного типа в силу своих хороших эксплуатационных характеристик."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | упаковка |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 70 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 2.16 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.15 |
| Количество шт. / уп.: | 3 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 4,5 % |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/м •°С |
| Плотность: | 126-154 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Техноруф 45 1200х600х70 мм .3 плиты. - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Добро пожаловать в интернет магазин по стройматериалам vsebud.ua Если Вы желаете купить профильную металлическую трубу а также выснить стоимость газоблока c доставкой по Броварам и областям Украины, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения более подробной информации. Также на нашем сайте, у Вас есть возможность подобрать и купить Техноруф 45 1200х600х70 мм .3 плиты. , а также купить песок строительный в мешках по доступной стоимости..
Базальтовая вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Советуем обратить Ваше внимание на то, что у нас конкурентная цена цемента , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Покупая лист кровельный оцинкованный цена Кстати, предлагаем обратить Ваше внимание брусчатка кирпичик по хорошей цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






