Пенопласт ПСБ-С .25. 80 мм
Варианты Доставки:
Пенопласт ПСБ-С .25. 80 мм
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | лист |
| Производитель: | Производство Пенопласта |
| L .Длина.: | 1000 мм |
| B .Ширина.: | 500 мм |
| Массовая доля влаги: | 12 % |
| Предел прочности на изгиб: | 0,18 МПа |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/.МхК. |
| Толщина .мм.: | 80 мм |
| Плотность: | 25 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Пенопласт ПСБ-С .25. 80 мм - удобство в использовании и эксплуатации!
Добро пожаловать в интернет магазин стройматериалов вcебуд. Если Вы хотите купить штукатурку кнауф а также выснить стоимость швеллера за метр c доставкой по Белой Церкви и другим городам Украины, тогда связывайтесь с менеджерами магазина для оформления заказа. Также в нашем магазине, Вы можете оформить покупку на Пенопласт ПСБ-С .25. 80 мм , а также купить ж б кольца для колодца по выгодным ценам..
Пенопласт в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Желаем обратить внимание на то, что у нас оптимальная цена щебня , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Заказывая тротуарная плитка модерн цена И рекомендуем Вам аерок березань по хорошей стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






