Минеральная вата Белтеп Флора 190 150 мм
Варианты Доставки:
Минеральная вата Белтеп Флора 190 150 мм
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| L .Длина.: | 1000 мм |
| B .Ширина.: | 600 мм |
| H .Высота/толщина.: | 150 мм |
| Паропроницаемость: | 0,4 мг/.м·ч·Па. |
| Степень горючести: | НГ |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Теплопроводность: | 0,04 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 190 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата Белтеп Флора 190 150 мм - лучшая цена в Киеве и других городах Украины с гарантией качества!
Приходите в строительный интернет магазин VseBud Если Вы хотите купить шамотный кирпич и узнать стоимость железобетонной сваи c доставкой по Ровно и другим городам Украины, - оформить заказ можно через наших менеджеров. Кроме этого, у нас в магазине, Вы имеете возможность сделать покупку Минеральная вата Белтеп Флора 190 150 мм или купить пеноблок по лучшим ценам..
Минеральная вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Советуем обратить Ваше внимание на то, что у нас доступная цена 1м3 щебня , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Оформляя заказ на минвата плита цена А еще хотим обратить Ваше внимание на кирпич облицовочный от производителя по хорошей цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






