Isover Скатная Кровля .м.
Варианты Доставки:
Минеральная вата
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | рулон |
| Производитель: | Isover |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 1170 мм |
| L .длина.: | 610 мм |
| Объем материала в упаковке: | 0,71 куб. м. |
| Площадь материала в упаковке: | 7,14 кв.м. |
| Теплопроводность: | 0,037 Вт/.МхК. |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Isover Скатная Кровля .м. - оптимальная цена с повышеным качеством!
Мы рады, что Вы заглянули в строительный интернет магазин Vsebud Если Вы хотите купить жби изделия а также выснить стоимость бордюров c доставкой по Кривому Рогу и остальным уголкам страны, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения просчета. Также на нашем сайте, Вы имеете возможность выбрать и приобрести Isover Скатная Кровля .м. или например купить мешок шпаклевки по нормальным ценам..
Минеральная вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Советуем обратить внимание на то, что у нас приятная цена тротуарной плитки старый город , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Оформляя заказ на фбс цена Еще хотим обратить Ваше внимание на бетонные лестницы по оптимальной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






