Минеральная вата Белтеп Фасад 15 50 мм
Варианты Доставки:
Минеральная вата Белтеп Фасад 15 50 мм
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| L .Длина.: | 1000 мм |
| B .Ширина.: | 600 мм |
| H .Высота/толщина.: | 50 мм |
| Паропроницаемость: | 0,5 мг/.м·ч·Па. |
| Степень горючести: | НГ |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Теплопроводность: | 0,04 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 150 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата Белтеп Фасад 15 50 мм - удобство в использовании и эксплуатации!
Добро пожаловать в оптовый интернет магазин строительных материалов VseBud Если у Вас есть возможность купить швеллер горячекатаный а также выснить стоимость плит перекрытия c доставкой по Ровно и остальным городам Украины, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения более подробной информации. Также в нашем магазине, Вы можете подобрать и купить Минеральная вата Белтеп Фасад 15 50 мм или например купить лист металлочерепицы по хорошей стоимости..
Минеральная вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Советуем обратить Ваше внимание на то, что у нас доступная цена фундаментного блока , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Покупая крыша из профнастила цена А еще предлагаем обратить Ваше внимание бетонные бордюры по оптимальной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






